Semua produk
-
Paduan Aluminium di bidang kedirgantaraan
-
Plat Aluminium Pesawat
-
Lembar Aluminium Pesawat
-
Plat Aluminium T351 2024
-
Plat Aluminium T851 2024
-
Plat Aluminium 2124 T851
-
2219 T851 Plat aluminium
-
Plat Aluminium 6061 T651
-
Plat Aluminium 6082
-
7050 T7451 Plat aluminium
-
7050 T7651
-
7075 T651 Plat aluminium
-
Plat Aluminium 7075 T7351
-
Aluminium 7175 T7351
-
Pengolahan Aluminium Aerospace
Kontak Person :
Xu
Nomor telepon :
13564657367
kata kunci [ t6 aluminum plate ] pertandingan 39 Produk.
Buktinya cuaca 7075 T651 Lembar Pesawat Lembar Aluminium Kekuatan Hasil Tinggi
| Panjang maksimal: | 8000-12000mm |
|---|---|
| Pengolahan: | Memotong, Membungkuk, Meninju, Mengelas |
| Warna: | Perak |
Kekuatan Tinggi 6061 T651 Lembar Aluminium 4000mm-20000mm Max Length
| Melunakkan: | T651 |
|---|---|
| Titik Peleburan: | 1220°F |
| Kekuatan Hasil: | 230-240MPa |
Plat Aluminium Pesawat Antirust Lembar Aluminium datar Lebar 1000-3500mm
| Panjang: | 96-144 |
|---|---|
| Kemampuan mesin: | Bagus sekali. |
| Formabilitas: | Bagus sekali. |
Kekerasan tahan lama 95HB 6082 Lembar aluminium T651 Perlindungan Korosi
| Pengolahan Permukaan: | Mill Finish, Anodized, Disikat, Sand Blasted, Dilapisi Bubuk |
|---|---|
| Melunakkan: | T651 |
| daya tarik: | 260-300MPa |
Mill Finish 6082 Plat Aluminium Max Panjang 7500mm-20000mm Kekuatan Hasil Tinggi
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| kekerasannya: | 95HB |
| Pemanjangan: | 2-9% |
Kekuatan tarik tinggi Piring Aluminium Pesawat Formabilitas yang baik
| Alloy: | Aluminium |
|---|---|
| Permukaan: | Pabrik Selesai |
| Ketebalan: | 100-200mm |
Disesuaikan 6061 Aluminium Plat Penerbangan Aluminium Sheet Wear Resistant
| Panjang maksimal: | 4000-20000mm |
|---|---|
| Titik Peleburan: | 1220°F |
| kekerasannya: | 95 |
Pesawat luar angkasa 6061 T651 Plat aluminium 1540mm-3500mm Max Lebar tahan lama
| Pemanjangan: | 4-9% |
|---|---|
| kekerasannya: | 95 |
| Kepadatan: | 0,10 pon/dalam³ |
Premium T651 6082 Plat Aluminium 10mm -250mm Ketebalan Ketumpatan Tinggi
| Pengolahan Permukaan: | Mill Finish, Anodized, Disikat, Sand Blasted, Dilapisi Bubuk |
|---|---|
| Ketebalan: | 10-250mm |
| daya tarik: | 260-300MPa |
Disesuaikan 10mm-150mm 7075 T651 Lembar Aluminium Kemampuan Kerja yang Baik
| Perawatan panas: | T651 |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | Mill Finish, Anodized, Disikat, Sand Blasted, Dilapisi Bubuk |
| daya tarik: | 430-475MPa |


