Semua produk
-
Paduan Aluminium di bidang kedirgantaraan
-
Plat Aluminium Pesawat
-
Lembar Aluminium Pesawat
-
Plat Aluminium T351 2024
-
Plat Aluminium T851 2024
-
Plat Aluminium 2124 T851
-
2219 T851 Plat aluminium
-
Plat Aluminium 6061 T651
-
Plat Aluminium 6082
-
7050 T7451 Plat aluminium
-
7050 T7651
-
7075 T651 Plat aluminium
-
Plat Aluminium 7075 T7351
-
Aluminium 7175 T7351
-
Pengolahan Aluminium Aerospace
Kontak Person :
Xu
Nomor telepon :
13564657367
kata kunci [ aerospace aluminium alloys ] pertandingan 100 Produk.
10mm-228mm Pesawat Aluminium Plate Aluminium paduan yang digunakan dalam industri aerospace
| Melunakkan: | T651 |
|---|---|
| Selesaikan: | Pabrik Selesai |
| Alloy: | 6061 |
Multipurpose Aircraft Aluminium Sheet Metal Tahan Cuaca
| Kekuatan: | Tinggi |
|---|---|
| Tahan Panas: | Tinggi |
| Piring: | 7175 |
7075 T7351 Lembar Aluminium Penerbangan yang tahan haus tahan korosi
| Titik Peleburan: | 570°C |
|---|---|
| Ketebalan: | 10-150mm |
| Pengolahan Permukaan: | Mill Finish, Anodized, Disikat, Sand Blasted, Dilapisi Bubuk |
Mechanical 7050 T7451 Aluminium Plate Untuk Aplikasi Aerospace Wear Resistant
| Melunakkan: | T7451 |
|---|---|
| daya tarik: | 430-475 MPa |
| Bahan: | Aluminium |
Perlengkapan yang dapat disesuaikan untuk bidang kedirgantaraan 7075 T7351 Aluminium Plate
| Ketebalan: | 10mm-150mm |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | Mill Finish, Anodized, Disikat, Sand Blasted, Dilapisi Bubuk |
| Titik Peleburan: | 570°C |
Plat Aluminium 6082 Ringan Digunakan Dalam Pesawat Luar Angkasa T651 Non Rust
| Panjang maksimal: | 7500-20000mm |
|---|---|
| nama: | Plat Aluminium 6082 |
| Titik Peleburan: | 570°C |
Premium T651 6082 Plat Aluminium 10mm -250mm Ketebalan Ketumpatan Tinggi
| Pengolahan Permukaan: | Mill Finish, Anodized, Disikat, Sand Blasted, Dilapisi Bubuk |
|---|---|
| Ketebalan: | 10-250mm |
| daya tarik: | 260-300MPa |
Industri Pesawat 6082 Lembar Aluminium Tahan Pakai 95HB Kekerasan
| Kepadatan: | 0.10g/cm3 |
|---|---|
| Kekuatan Hasil: | 220-255MPa |
| Lebar Maks: | 1650-3500 mm |
Mill Finish 6082 Plat Aluminium Max Panjang 7500mm-20000mm Kekuatan Hasil Tinggi
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| kekerasannya: | 95HB |
| Pemanjangan: | 2-9% |
Kekerasan tahan lama 95HB 6082 Lembar aluminium T651 Perlindungan Korosi
| Pengolahan Permukaan: | Mill Finish, Anodized, Disikat, Sand Blasted, Dilapisi Bubuk |
|---|---|
| Melunakkan: | T651 |
| daya tarik: | 260-300MPa |


