Semua produk
-
Paduan Aluminium di bidang kedirgantaraan
-
Plat Aluminium Pesawat
-
Lembar Aluminium Pesawat
-
Plat Aluminium T351 2024
-
Plat Aluminium T851 2024
-
Plat Aluminium 2124 T851
-
2219 T851 Plat aluminium
-
Plat Aluminium 6061 T651
-
Plat Aluminium 6082
-
7050 T7451 Plat aluminium
-
7050 T7651
-
7075 T651 Plat aluminium
-
Plat Aluminium 7075 T7351
-
Aluminium 7175 T7351
-
Pengolahan Aluminium Aerospace
Kontak Person :
Xu
Nomor telepon :
13564657367
kata kunci [ aerospace aluminium alloys ] pertandingan 100 Produk.
Kekerasan Tinggi Pengolahan Aluminium Aerospace 6061 T651 Plat tahan karat
| Lebar Maks: | 1540-3500mm |
|---|---|
| Titik Peleburan: | 1220°F |
| Alloy: | 6061 |
Serbaguna 6061 T651 Aluminium Alloy Plate Pesawat 6061 Alat Plate
| Bahan: | Plat Aluminium 6061 T651 |
|---|---|
| Ketebalan: | 10-228mm |
| Alloy: | 6061 |
Kekuatan tinggi Lembar aluminium datar Aerospace paduan aluminium tahan aus
| Ketebalan: | 10-150mm |
|---|---|
| Melunakkan: | T7451 |
| kekerasannya: | > 130HB |
Ketebalan 10-150mm Lembar Aluminium Pesawat Kekerasan Tinggi Digunakan di Pesawat Luar Angkasa
| daya tarik: | 430-475MPa |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Perawatan panas: | Tinggi |
T651 Temperature 6082 Aluminium Plate Aluminium Alloy Plate Ketahanan karat
| Ketebalan: | 10-250mm |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | Mill Finish, Anodized, Disikat, Sand Blasted, Dilapisi Bubuk |
| Kepadatan: | 0.10g/cm3 |
OEM 0.25-200mm 2024 Aluminium Plate Aluminium Alloys Untuk Aplikasi Aerospace
| Titik Peleburan: | 660℃ |
|---|---|
| Bentuk: | Piring |
| Panjang: | 5000-12000mm |
Anti Korosi Aluminium 7175 T7351 Aluminium Alloy Sheet Max Lebar Hingga 3500mm
| Kekuatan: | Tinggi |
|---|---|
| Lebar Maks: | 2500-3500mm |
| Bahan: | Aluminium |
Melawan Korosi Aluminium Lemparan Plat Weldable Aluminium Sheet Customization
| kekerasannya: | > 130HB |
|---|---|
| Tahan korosi: | Tinggi |
| Ketebalan: | 10-150mm |
Tahan Karat Plat Aluminium Lempeng Aluminium Pesawat Logam
| Bahan: | Plat Aluminium Pesawat |
|---|---|
| Teknologi Pemrosesan: | Digulung Dingin, Digulung panas |
| Bentuk: | Lembaran Datar, Piring |
Lembar Aluminium Aerospace Densitas Tinggi Metal Max Lebar 2500mm-3500mm
| Kepadatan: | 2810kg/m3 |
|---|---|
| T7351: | T7351 |
| Ketebalan: | 10-150mm |


