Semua produk
-
Paduan Aluminium di bidang kedirgantaraan
-
Plat Aluminium Pesawat
-
Lembar Aluminium Pesawat
-
Plat Aluminium T351 2024
-
Plat Aluminium T851 2024
-
Plat Aluminium 2124 T851
-
2219 T851 Plat aluminium
-
Plat Aluminium 6061 T651
-
Plat Aluminium 6082
-
7050 T7451 Plat aluminium
-
7050 T7651
-
7075 T651 Plat aluminium
-
Plat Aluminium 7075 T7351
-
Aluminium 7175 T7351
-
Pengolahan Aluminium Aerospace
Kontak Person :
Xu
Nomor telepon :
13564657367
kata kunci [ aerospace aluminium alloys ] pertandingan 100 Produk.
Perlengkapan Udara tahan lama 2219 T851 Lembar Aluminium Kekuatan tarik tinggi
| Melunakkan: | T851 |
|---|---|
| Toleransi: | ±0,005 |
| daya tarik: | 70 KSI |
Industri Aerospace 7075 T7351 Plat Aluminium 6500mm-20000mm Panjang maksimum
| Ketebalan: | 10-150mm |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | Mill Finish, Anodized, Disikat, Sand Blasted, Dilapisi Bubuk |
| Pemanjangan: | 5-7% |
Industri Penerbangan Aluminium 7175 T7351 Panjang lempeng 6500mm-20000mm
| Kekuatan: | Tinggi |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Piring: | 7175 |
Pakai tahan aluminium plat logam pabrik akhir paduan aluminium untuk pesawat terbang
| Panjang: | 96-144 |
|---|---|
| Alloy: | Aluminium |
| Kemampuan mesin: | Bagus sekali. |
Mill Finish 2024 T851 Lembar Aluminium Pesawat 1000-3500mm Kekuatan Tinggi
| Kekuatan Hasil: | 250-290 MPa |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Pengolahan Permukaan: | Mill Finish, Anodized, Disikat, Dll. |
Suhu Tinggi 2124 T851 Lembar Pesawat Lembar Aluminium Ringan
| Kekuatan Hasil: | 372-393MPa |
|---|---|
| Melunakkan: | T851 |
| Bahan: | Aluminium |
Ketahanan Pakai Lembar Aluminium Industri T651 Perlindungan Korosi
| daya tarik: | 430-475MPa |
|---|---|
| Bentuk: | Piring datar |
| Kekuatan Hasil: | 340-390MPa |
Industri Penerbangan Temperature 7651 Aluminium Flat Plate High Corrosion Resistance
| daya tarik: | 430-475MPa |
|---|---|
| Perawatan panas: | Tinggi |
| kekerasannya: | > 130HB |
Durabilitas Tinggi 2024 T351 Lembar Pesawat Lembar Aluminium Anti Korosi
| Nama produk: | Plat Aluminium T351 2024 |
|---|---|
| Komposisi kimia: | Cu 3,8-4,9%, Fe 0,50%, Mn 0,30-0,90%, Mg 1,2-1,8%, Zn 0,25%, Ti 0,15%, Sisa Al |
| Kepadatan: | 0.101g/cm3 |
Plat Alat Aluminium Anti Korosi 6082 T651 Plat Plat Aluminium
| Lebar Maks: | 1650-3500 mm |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| nama: | Plat Aluminium 6082 |


