Semua produk
-
Paduan Aluminium di bidang kedirgantaraan
-
Plat Aluminium Pesawat
-
Lembar Aluminium Pesawat
-
Plat Aluminium T351 2024
-
Plat Aluminium T851 2024
-
Plat Aluminium 2124 T851
-
2219 T851 Plat aluminium
-
Plat Aluminium 6061 T651
-
Plat Aluminium 6082
-
7050 T7451 Plat aluminium
-
7050 T7651
-
7075 T651 Plat aluminium
-
Plat Aluminium 7075 T7351
-
Aluminium 7175 T7351
-
Pengolahan Aluminium Aerospace
Kontak Person :
Xu
Nomor telepon :
13564657367
kata kunci [ aerospace aluminium alloys ] pertandingan 100 Produk.
Pengolahan panas T7075 T7351 Paduan aluminium ruang angkasa Kekerasan tinggi
| Bahan: | Plat Aluminium 7075 T7351 |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | Mill Finish, Anodized, Disikat, Sand Blasted, Dilapisi Bubuk |
| Lebar Maks: | 2500-3500mm |
T7351 7075 Aerospace Aluminium Alloys Pengolahan Panas 2500mm-3500mm Lebar
| Perawatan panas: | T7351 |
|---|---|
| Lebar Maks: | 2500-3500mm |
| Panjang maksimal: | 6500-20000mm |
Ketahanan Korosi Aerospace Aluminium Alloys Sheet T7351 Ringan
| Panjang maksimal: | 6500-20000mm |
|---|---|
| Kekuatan Hasil: | 340-390MPa |
| kekerasannya: | > 130HB |
1000-3500mm Aerospace Aluminium Alloys Lembar Aluminium Industri Abrasi Proof
| daya tarik: | 360-440 MPa |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Kekuatan Hasil: | 250-290 MPa |
Kekuatan tinggi 6061 T651 Aerospace Aluminium Alloys Plat Max Lebar 1540-3500mm
| Ketebalan: | 10-228mm |
|---|---|
| Kepadatan: | 0,10 pon/dalam³ |
| Toleransi: | ±0,25 |
Produktivitas Tinggi Aerospace Aluminium Alloys Panjang lembaran 4000mm-20000mm
| Lebar Maks: | 1540-3500mm |
|---|---|
| kekerasannya: | 95 |
| Melunakkan: | T651 |
60-90HB Kekerasan Aerospace Aluminium Alloys 2024 T851 Plat tahan karat
| Melunakkan: | T851 |
|---|---|
| Produk: | Plat Aluminium T851 2024 |
| kekerasannya: | 60-90HB |
Lembar Aluminium Industri Lebar Maks 1m-3.5m Lembar Alloy Aluminium Pesawat
| lebar: | 1000-3500mm |
|---|---|
| Melunakkan: | T851 |
| Alloy: | 2219 |
Antirust Lembar aluminium datar 7175 T7351 Paduan aluminium untuk aplikasi aerospace
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Bentuk: | Piring datar |
| Piring: | 7175 |
Perbaikan Aluminium Aerospace yang dapat disesuaikan 6061 T651 Tahan Lembar
| Pemanjangan: | 4-9% |
|---|---|
| Ketebalan: | 10-228mm |
| Kepadatan: | 0,10 pon/dalam³ |


