Semua produk
-
Paduan Aluminium di bidang kedirgantaraan
-
Plat Aluminium Pesawat
-
Lembar Aluminium Pesawat
-
Plat Aluminium T351 2024
-
Plat Aluminium T851 2024
-
Plat Aluminium 2124 T851
-
2219 T851 Plat aluminium
-
Plat Aluminium 6061 T651
-
Plat Aluminium 6082
-
7050 T7451 Plat aluminium
-
7050 T7651
-
7075 T651 Plat aluminium
-
Plat Aluminium 7075 T7351
-
Aluminium 7175 T7351
-
Pengolahan Aluminium Aerospace
Kontak Person :
Xu
Nomor telepon :
13564657367
kata kunci [ aerospace aluminium alloys ] pertandingan 100 Produk.
6061 Aerospace Aluminium Flat Plate Pesawat Aluminium Alloy 500mm-6000mm
| Bahan: | Plat Aluminium Pesawat |
|---|---|
| Toleransi: | ±0,02mm |
| Panjang: | 500-6000mm |
Piring Aluminium Lempar Buktinya Korosi OEM Paduan Aluminium Digunakan Dalam Pesawat Luar Angkasa
| Bentuk: | Piring |
|---|---|
| Panjang: | 5000-12000mm |
| Produk: | 2219 T851 Plat aluminium |
Premium Aerospace Aluminium Processing Aerospace Plat Lebar 1540mm-3500mm
| daya tarik: | 265-290MPa |
|---|---|
| Toleransi: | ±0,25 |
| Bentuk: | Piring |
Aluminium Sheet Aircraft Aluminium Alloys yang Digunakan di Pesawat Luar Angkasa 10mm-150mm
| Perawatan panas: | T7351 |
|---|---|
| Pemanjangan: | 5-7% |
| Pengolahan Permukaan: | Mill Finish, Anodized, Disikat, Sand Blasted, Dilapisi Bubuk |
Disesuaikan 2124 T851 Aluminium Alloy Plate Aluminium Flat Sheet Digunakan Dalam Pesawat Luar Angkasa
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | Pabrik Selesai |
| Pemanjangan: | 4-5% |
Panjang 5000mm-12000mm Aerospace Aluminium Processing Plate Antiwear
| Bentuk: | Piring |
|---|---|
| Kepadatan: | 2,7 g/cm3 |
| lebar: | 1000-3500mm |
6061 Lembar Pengolahan Aluminium Aerospace Dengan Kekuatan Tarikan Tinggi 265-290MPa
| Pemanjangan: | 4-9% |
|---|---|
| Kepadatan: | 0,10 pon/dalam³ |
| Melunakkan: | T651 |
Plat Aluminium Berkualitas Tinggi 7050 T7451 Lembar Alloy Aluminium Tempered
| Alloy: | 7050 |
|---|---|
| Pemanjangan: | 5-7% |
| Kekuatan Hasil: | 340-390 MPa |
OEM Aluminium Alloy Plate 2024 T351 Lembar Aluminium Industri Penerbangan
| Nama produk: | Plat Aluminium T351 2024 |
|---|---|
| Panjang: | 5000-12000mm |
| Melunakkan: | T351 |
1000mm-3500mm 7050 T7651 Aluminium Alloy Sheet Kinerja Tinggi
| daya tarik: | 430-475MPa |
|---|---|
| Panjang maksimal: | 8000-12000mm |
| Ketebalan: | 10-150mm |


