Semua produk
-
Paduan Aluminium di bidang kedirgantaraan
-
Plat Aluminium Pesawat
-
Lembar Aluminium Pesawat
-
Plat Aluminium T351 2024
-
Plat Aluminium T851 2024
-
Plat Aluminium 2124 T851
-
2219 T851 Plat aluminium
-
Plat Aluminium 6061 T651
-
Plat Aluminium 6082
-
7050 T7451 Plat aluminium
-
7050 T7651
-
7075 T651 Plat aluminium
-
Plat Aluminium 7075 T7351
-
Aluminium 7175 T7351
-
Pengolahan Aluminium Aerospace
Kontak Person :
Xu
Nomor telepon :
13564657367
kata kunci [ aerospace aluminium alloys ] pertandingan 100 Produk.
Lembar Aluminium Pesawat Lempar Lembar Aluminium Logam Lempar Tidak Berkarat
| Kekuatan Hasil: | 20-30 Ksi |
|---|---|
| Dapat Diobati dengan Panas: | Ya, aku tahu. |
| Melunakkan: | H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, H112, T3, T4, T5, T6, T8, T351, T451, T651 |
Mechanical Aluminium Fabrication Sheet Pesawat Lembar Aluminium Tahan Erosi
| Peralatan mekanis: | Kekuatan tarik: 310-430MPa, Kekuatan output: ≥180MPa, Elongasi: ≥10% |
|---|---|
| Kepadatan: | 0.101g/cm3 |
| Tahan korosi: | Bagus sekali |
Struktural Aeronautical Aluminium Alloy Plate Pesawat Aluminium Sheet Anticorrosion
| lebar: | 1000-3500mm |
|---|---|
| Pemanjangan: | 10-20% |
| Bentuk: | Piring |
Lembar paduan aluminium anti korosi Ketebalan 10mm-150mm Lembar datar aluminium
| Ketebalan: | 10-150mm |
|---|---|
| Alloy: | 2124 |
| Kekuatan Hasil: | 372-393MPa |
Permukaan Lempar Aluminium Lempar Lembar 7050 T7651 Kekuatan tarik tinggi
| Kelas: | 7050 |
|---|---|
| Pemanjangan: | 5-7% |
| Melunakkan: | T7651 |
Performa tinggi 2024 T851 Plat 5000mm-12000mm Lembar aluminium pesawat
| Alloy: | 2024 |
|---|---|
| Panjang: | 5000-12000mm |
| Produk: | Plat Aluminium T851 2024 |
Lembar Aluminium Industri Aerospace 2124 Lembar Aluminium 25HB-45HB Kekerasan
| Alloy: | 2124 |
|---|---|
| Melunakkan: | T851 |
| daya tarik: | 434-455MPa |
Lembar aluminium paduan anti korosi Penerbangan Lembar aluminium T7451 Temper
| Ketebalan: | 10-150mm |
|---|---|
| kekerasannya: | > 130HB |
| Perawatan panas: | T7451 |
Lembar Aluminium Industri Karat Aerospace Lembar Aluminium Logam OEM
| Kemampuan mesin: | Bagus sekali. |
|---|---|
| Melunakkan: | H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, H112, T3, T4, T5, T6, T8, T351, T451, T651 |
| Dapat Diobati dengan Panas: | Ya, aku tahu. |
T7451 Lembar Aluminium Tempered Aerospace tahan erosi logam
| Kekuatan Hasil: | 340-390 MPa |
|---|---|
| Pemanjangan: | 5-7% |
| Alloy: | 7050 |


