Semua produk
-
Paduan Aluminium di bidang kedirgantaraan
-
Plat Aluminium Pesawat
-
Lembar Aluminium Pesawat
-
Plat Aluminium T351 2024
-
Plat Aluminium T851 2024
-
Plat Aluminium 2124 T851
-
2219 T851 Plat aluminium
-
Plat Aluminium 6061 T651
-
Plat Aluminium 6082
-
7050 T7451 Plat aluminium
-
7050 T7651
-
7075 T651 Plat aluminium
-
Plat Aluminium 7075 T7351
-
Aluminium 7175 T7351
-
Pengolahan Aluminium Aerospace
Kontak Person :
Xu
Nomor telepon :
13564657367
kata kunci [ aerospace aluminium alloys ] pertandingan 100 Produk.
OEM Aluminium 7175 T7351 Lembar Aluminium Pesawat 2500mm-3500mm Max Lebar
| Tahan Panas: | Tinggi |
|---|---|
| Kepadatan: | 2810kg/m3 |
| Lebar Maks: | 2500-3500mm |
Aluminium tahan panas 7175 T7351 Lembar untuk kebutuhan industri
| Kekuatan: | Tinggi |
|---|---|
| Panjang: | 6500-20000mm |
| Tahan Panas: | Tinggi |
8000mm-12000mm Aluminium Plate T651 7075 Aluminium Sheet
| Pemanjangan: | 5-7% |
|---|---|
| Bentuk: | Piring datar |
| kekerasannya: | HBS≥130 |
10mm-150mm Ketebalan 2219 Lembar Aluminium Pesawat Lembar Aluminium Anti Karat
| daya tarik: | 70 KSI |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Bentuk: | Piring |
Permukaan halus Aluminium 7175 T7351 Untuk industri aerospace Kekuatan tinggi
| T7351: | T7351 |
|---|---|
| Tahan korosi: | Tinggi |
| Kekuatan: | Tinggi |
Lembar Aluminium Pesawat Hot Rolled Lembar Aluminium Industri 500-6000mm Panjang
| Bentuk: | Lembaran Datar, Piring |
|---|---|
| lebar: | 500-2500mm |
| Toleransi: | ±0,02mm |
OEM Premium Aerospace Aluminium Sheet Metal Wear Resistance Kekuatan tinggi
| Alloy: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 6082, Dst. |
|---|---|
| Kemasan: | Paket Standar Ekspor Layak Laut |
| Ketebalan: | 0,125-4,0 mm |
Ringan T7351 7075 Lembar Aluminium Pesawat Lembar Aluminium 340-390Mpa
| Lebar Maks: | 2500mm-3500mm |
|---|---|
| Panjang maksimal: | 6500mm-20000mm |
| Perawatan panas: | T7351 |
Plat Plat Plat Aluminium Kekerasan Tinggi 6500mm-20000mm Max Length Non Rusting
| daya tarik: | 430-475MPa |
|---|---|
| Pemanjangan: | 5-7% |
| Titik Peleburan: | 570°C |
7075 T7351 Lembar Aluminium Pesawat Lembar Aerospace 2500mm-3500mm
| kekerasannya: | > 130HB |
|---|---|
| Bahan: | Plat Aluminium 7075 T7351 |
| Pengolahan Permukaan: | Mill Finish, Anodized, Disikat, Sand Blasted, Dilapisi Bubuk |


